Молчанов, Ильиных, Беляева и Минибаев выиграли Чемпионат Россиии по прыжкам в воду

Илья Молчанов с тренером Мариной Николаевой

1 июня 2019 г. Казань. Irbis. В заключительный день Чемпионата России по прыжкам в воду, проходившего в Казани с 28 по 1 июня и являвшегося отборочным стартом на Чемпионат мира по водным видам спорта в Корее на метровом трамплине у мужчин победил Илья Молчанов с суммой 358.35. На вторую ступень пьедестала поднялся Денис Клюкин (356.15). Замыкает тройку призеров  Евгений Новосёлов (346.55).

В той же дисциплине у женщин золотая медаль у Кристины Ильиных (260.15), серебро заработала Мария Полякова (258.65), бронзовая награда у Виталии Королёвой (251.80).

В состязаниях смешанных дуэтов (микст) на вышке выиграли Екатерина Беляева и Виктор Минибаев (329.22), вторыми стали Юлия Тимошинина и Никита Шлейхер (317.10), Кузина Елизавета и Мялин Игорь — третьи (300.90).